Collection de Monsieur J.P... 1er Vente. Dessins anciens, aquarelles, gouaches principalement des écoles flamandes et hollandaise des 16e, 17e, 18e et 19e siècles, par: Avercamp, ... etc... tableaux, gravures des écoles anciennes, dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Paris, Hotel Drouot, Salle n° 7, le jeudi 8 décembre 1938, ... commissaire-priseur: Me Etienne Ader, ... assisté de
Download or Read eBook Collection de Monsieur J.P... 1er Vente. Dessins anciens, aquarelles, gouaches principalement des écoles flamandes et hollandaise des 16e, 17e, 18e et 19e siècles, par: Avercamp, ... etc... tableaux, gravures des écoles anciennes, dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Paris, Hotel Drouot, Salle n° 7, le jeudi 8 décembre 1938, ... commissaire-priseur: Me Etienne Ader, ... assisté de PDF written by and published by . This book was released on 1938 with total page pages. Available in PDF, EPUB and Kindle.
Author | : |
Publisher | : |
Total Pages | : |
Release | : 1938 |
ISBN-10 | : OCLC:1050003351 |
ISBN-13 | : |
Rating | : 4/5 (51 Downloads) |
Book Synopsis Collection de Monsieur J.P... 1er Vente. Dessins anciens, aquarelles, gouaches principalement des écoles flamandes et hollandaise des 16e, 17e, 18e et 19e siècles, par: Avercamp, ... etc... tableaux, gravures des écoles anciennes, dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Paris, Hotel Drouot, Salle n° 7, le jeudi 8 décembre 1938, ... commissaire-priseur: Me Etienne Ader, ... assisté de by :
Book excerpt: